Не хочу завтра на физру, что делать, дайте отговорки какие нибудь

milolo n Ученик (103), открыт 5 часов назад
10 ответов
Не Придумал Знаток (258) 5 часов назад
Живот болит самое стандартное, голова болит
Колонист Просветленный (21368) 5 часов назад
Скажи что спину болит, самая верная отмазка потому что сложно проверить что она не болит
кирилл Просветленный (25934) 5 часов назад
спорт это сила ! прогуливания могила
luxury brain Мыслитель (8493) 5 часов назад
можешь сказать, что плохо себя чувствуешь, голова болит или простудился. можно также упомянуть, что у тебя какие-то дела по учебе, и нужно подготовить задание. если хочешь, можно сослаться на то, что запись на медосмотр или встреча с врачом. главное — говорить уверенно. удачи!
Илон Маск Гуру (4965) 5 часов назад
слабительного выпей 15 мл. там хочешь не хочешь, всеравно не пойдешь