Кто знает, какая может быть причина возникновения петехий

Dixi ARMY Знаток (361), открыт 7 часов назад
Не так давно обнаружила на стопах красные точки. Сначала было немного. Теперь их гораздо больше, они крупнее и по всей голени
3 ответа
Дмитрий Мыслитель (9347) 7 часов назад
Этиологиеских факторов много, я думаю этот вопрос нужно не здесь задавать,а в поликлинике,как минимум начать с оак и коагулограммы
Dixi ARMYЗнаток (361) 7 часов назад
Вот сегодня получила результаты по оак. Все чисто и в норме
Дмитрий Мыслитель (9347) Dixi ARMY, проблема в том что одного этого анализа недостаточно, изменений в общем анализе может и не быть, при некоторых заболеваниях может и коагулограмма быть нормальной, по этому так вот просто не получится сказать откуда у вас эта сыпь.