Случилась такая проблема, вчера вечером началась паническая атака, после этого начал замечать, что непроизвольно задерживаю дыхание, не замечаю этого. Сегодня весь день следил за дыхание, заставлял себя, но жо сих пор задерживаю дыхание не замечая. Почему так? Вообще страдаю ВСД может от него?
ВСД -- это ставят, когда врачи не могут определить диагноз. Паническая атака - это психологические проблемы, или поражение мозга (алкоголь, наркотики) -- задержка дыхания - это вторичное. я не врач.