Боль в промежности
Несколько дней назад появилось ощущение будто промежность чуть чуть рвётся что-ли при резких движениях, или будто там сухость, либо вообще рана какая-то. (Ещё ощущение будто это ближе к одной ягодице чем к другой). Скажите пожалуйста что делать и почему это может быть? У меня есть подозрение что просто туалетной бумагой слишком сильно натерла. Обычным жирным детским кремом мазать можно?? если что половых актов у меня никогда не было, я подросток
Да скорее всего натерла бумагой или когда то сходила в туалет пописать и не вытерлась, возможно разъело кожу,намажь кремом и присыпкой можно ещё когда крем впитается.
Скорее всего просто натерли , думаю ничего страшного
Помажь, хуже не будет.
Возможно просто воспаление небольшое, помажься мазью
анальным сексом меньше надо заниматься