Какая вяленая рыба самая вкусная ?

Александр Александров Гуру (4846), открыт 2 недели назад
11 ответов
Рабочая лошадка Гуру (4553) 2 недели назад
Лещ
ЯОшоывПрофи (503) 2 недели назад
Мб хватит?
Рабочая лошадка Гуру (4553) ЯОшоыв, че
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355024) 2 недели назад
палтус. камбала. корюшка. кета
сергей евтушенкоГуру (4129) 2 недели назад
Кета разве не сухая для этого? Просто интересуюсь, никогда сушеную её не пробовал.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (355024) сергей евтушенко, ты очень много потерял
сергей евтушенко Гуру (4129) 2 недели назад
Палтус, масляная. Раньше Мойву сам вялил, очень нравилась. А сейчас она какая то поганая пошла. Тёмная и без икры часто. Раньше я такой не видел.
Дивергент Высший разум (1755741) 2 недели назад
Семга, форель. Весьма неплохи и прочие лососевые от нерки и кижуча до тайменя и сига, КРОМЕ ГОРБУШИ. Горбуша - лососевая рыба для нищебродов.
Вера Искусственный Интеллект (419240) 2 недели назад
корюшка. Она жирная становится , легко отделяется спинка , опять же зимой она нерест идет , а значит вся с икрой )))