Team Fortress 2

Артём Евгеньевич Ученик (145), на голосовании 5 месяцев назад
Почему в тим фортресс 2 после покупки предмета мне дали премку,а чат всё равно не доступен?
Голосование за лучший ответ
Владимир Батонов Гуру (4708) 6 месяцев назад
О, я в эту игру играю, там еще потные, волосатые, накаченные мужики есть, мне нравится rule 34 по этой игре
Александр Воронин Мастер (1145) 6 месяцев назад
Тебе банально не дали премку, вот и всё.
Артём ЕвгеньевичУченик (145) 6 месяцев назад
Премку давали
Артём Евгеньевич Ученик (145) Артём Евгеньевич, и я проверял в стиме