Почему жених волнуется перед свадьбой?

Я вас съем Просветленный (31705), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
FAVORITE* Гуру (3189) 2 недели назад
До конца не верит в своё счастье и боится как бы невеста не раздумала и не сбежала под предлогом в женскую комнату чтобы припудрить носик.
Луиза КобблпотГуру (3808) 2 недели назад
Вы где пропадали 2 месяца? И что можете ответить по поводу того, что я писала вам ранее. Я вам показала своё фото. Правда ли я выгляжу моложе 26 лет?
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (617094) 2 недели назад
Будущий хомут на шее его волнует...
Angel Ученик (221) 2 недели назад
думает, через какое окно сбежать
Last Гуру (4400) 2 недели назад
Думает, сработает ли план побега.
HWMasters.com Искусственный Интеллект (130544) 2 недели назад
Боится, ведь ведут на убой и эксплуатацию
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (344843) 2 недели назад
Ну так бабла-то вложено не мало. Переживает: окупится или нет это вложение
punica Искусственный Интеллект (104011) 2 недели назад
Большое мероприятие где задействовано много людей и вложено много денег. Любой будет волноваться.
Иван Говнов Мастер (2419) 2 недели назад
Одно из самых важных решений в его жизни, тут нормально волноваться
седой Искусственный Интеллект (249817) 2 недели назад
ты за себя..родимый.так это не больно 13%.
Denver Просветленный (27322) 2 недели назад
А невеста можно подумать спокойна. Если у него 10 браков за плечами, то волноваться нечего, а если первый то это волнительно
Секретный Кот Оракул (99412) 2 недели назад
Вдруг невеста сбежит.
Или сомневается в будущей тёще - что-то она подозрительно радостна.
FAVORITE*Гуру (3189) 2 недели назад
не-не ...
не от сомнений в будущей тёще, а в страхе, что тёщенька на зятя глаз положила со своими надеждами на романтичными -;) отношения))))
Бабочки Искусственный Интеллект (479308) 2 недели назад
Это для него серьёзное событие и ответственное