Помогите с трактовкой

Ксения К Ученик (105), открыт 9 часов назад
На чувства мужчины выпало: 8 жезлов+рыцарь жезлов.
Сильно поругались, не могу простить то что сделал.
Я так поняла по картам что это сексуальное влечение и не более того.
Дополнен 7 часов назад
Затем вытянула третью карту на чувства: 10 кубков
4 ответа
Foxy F Знаток (380) 9 часов назад
Да, только влечение
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (120233) 9 часов назад
РЖ - бравый парень, быстренько прискакал, вскружил голову и так же быстренько ускакал. Буквально эта карта трактуется на отношения как "поматросил и бросил". 8ж - достижение цели. Он в принципе, достиг всех своих целей (они очевидны), больше ему ничего не интересно. Отсюда вытекает его нелицеприятный поступок, обидевший вас. Забейте на него, негативный опыт тоже опыт, без него никак, мало кто из нас не прошел через это. Перешагните и идите дальше.
Юлия Жихаева Ученик (45) 9 часов назад
желание написать, прискакать, победить
Анна Шевлякова Оракул (61386) 9 часов назад
Так вытяните вы еще одну карту. На чувства всегда нужно вытягивать три карты. Вы так сами себя ограничиваете в информации. Здесь может быть не только сексуальное влечение, но и страстное желание доказать свою точку зрения, объяснить что вы не правы
Ксения КУченик (105) 7 часов назад
10 кубков .
Анна Шевлякова Оракул (61386) Ксения К, вам нужно заново переделать расклад