Прошу помощи, в розыске кота

Елена Гладких Знаток (464), открыт 5 часов назад
Дополнен 5 часов назад
Я знаю, что я пишу сюда не впервые, но вчера сказали искать по гаражам. Мы искали уже везде и поздно ночью и утром и днем. Нигде нет. Задам вопрос снова, когда я найду своего кота Черныша? Может он где то рядом? Может его украли? Пожалуйста, подскажите ?
3 ответа
ОНИКС Высший разум (1838443) 5 часов назад
Он у какой то бабушки
Елена ГладкихЗнаток (464) 3 часа назад
Я смогу его вернуть? Или он сможет сам вернуться домой?
ОНИКС Высший разум (1838443) Елена Гладких, сам не вернеться , а в каждый дом заходить вы же не будете
sUnset man Искусственный Интеллект (1036372) 4 часа назад
продолжай искать
Елена ГладкихЗнаток (464) 3 часа назад
Знать бы где искать ? объявление везде есть, многие в округе знают. По ночам хожу ищу.
Мария Шелл Ученик (198) 4 часа назад
Здравствуйте.
Кот находится у людей, увезли на транспорте, находится на значительном расстоянии от дома.
С ним все в порядке, не обижают.
Елена ГладкихЗнаток (464) 3 часа назад
Я смогу его вернуть? ?Или сам он сможет вернуться домой?
Мария ШеллУченик (198) 3 часа назад
В ближайшие три месяца возврата не вижу.
Елена Гладких Знаток (464) Мария Шелл, а могли бы вы посмотреть, он со мной в одном городе?