Все люди, которые пытаются приукрасить себя оказываются гнилыми внутри?

Звезда Давыдыча Мастер (1869), открыт 2 недели назад
7 ответов
Большой вопрос Мудрец (15478) 2 недели назад
Если ты про маску.. То скорее нет, маску можно носить очень часто, главное не становится ей
Lozy Lobzik Мудрец (14268) 2 недели назад
Не все носят "маски". Уверенным в себе людям это не требуется.
ЛеГе Мудрец (15095) 2 недели назад
Вы полагаете, к примеру Э. Ферми или Английскую королеву "гнилыми внутри" ?
КришнаКришна Искусственный Интеллект (270065) 2 недели назад
...и что вы собираетесь делать ?...
Искать до конца жизни гниль
или достоинства?...
Звезда ДавыдычаМастер (1869) 2 недели назад
Искать истину