Здравствуйте!! У меня урчит живот, есть хочу, болею. Вчера была темп 39,1 утром 38 сейчас упала до 37,5. Лежу вроде нормально себя чувствую, встаю-голова начинает ужасно болеть и сразу тошнит. Кушать приготовить не могу, холодильник пустой тк готовлю всегда на порцию себе, да я и дойти до него не могу. Что делать?
Lozy Lobzik
ЛИнДА, Человек с температурой высокой. Грохнется об угол и отдаст богу душу. А в больничке накормят и все прихоти исполнят. С ложечки покормят, если придётся.