Где можно познакомиться с девушками юристами?

Консультант Мудрец (14378), на голосовании 3 недели назад
Хочется найти будущую жену юриста девушку
Где их максимальная концентрация? Куда больше ходить чтоб познакомиться?
Голосование за лучший ответ
ясо суписи Знаток (310) 1 месяц назад
Ну привет молодой) Пригласишь на чай чего медлить то? И детей сразу заведем
Яков Гото Искусственный Интеллект (330399) 1 месяц назад
прям здесь в категории любовь, знакомства, отношения
Ваше Величество Просветленный (49970) 1 месяц назад
В юридическим университете только вот какая проблема они с тобой на одном гектаре срать не сядут.
Юра СелинМудрец (14503) 1 месяц назад
почему не сядут?
Юра Селин Мудрец (14503) 1 месяц назад
затуси в общагах заведений, где есть юрфак. Универы, колледжы - щас этого добра полно, юристов как собак нерезаных.
www www Искусственный Интеллект (134300) 1 месяц назад
На юрфак ближайшего вуза сходите, а лучше в общагу
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (355291) 1 месяц назад
а уверен что потянешь? у меня уже ухи вянут от их слэнга. от всяких демеридж, сталийное время, сервитут....
GimGim Просветленный (37495) 1 месяц назад
В суде, прокуратуре, райотоделе полиции
servol Оракул (82209) 1 месяц назад
на дискотеки юрфака, там их толпы