Как хорошо учится?

TeaMan Знаток (288), открыт 2 недели назад
6 класс. Только вот не нужно писать то что в 6 классе легко, пожалуйста
12 ответов
Полина Котькина Мастер (1471) 2 недели назад
Хз я в 6 на последней парте прохихикала
Николай лесбовский Мыслитель (9484) 2 недели назад
Дз делать самому, и темы которые не понимаешь прорабатывать дома. или с учителм
Мария Соколова Оракул (75698) 2 недели назад
Внимательно слушать учителя и делать дз.
Репер Тьмы Ученик (202) 2 недели назад
Сесть и разобраться там где непонятно, и не маяться хернëй
Крокус Искусственный Интеллект (221958) 2 недели назад
Учи давай тся-ться. А то, когда будешь начальником и так же будешь писать с ошибкой, над тобой будут смеяться.
TeaManЗнаток (288) 2 недели назад
Ой. Я так то хорошо знаю правила тся-ться, просто забылся в моменте
Артем Просветленный (36794) 2 недели назад
Приходишь домой после школы - открывай и читай учебники наперёд.
NastyaKhz Знаток (474) 2 недели назад
Надо хорошо списывать и не спалиться и делать вид шо учишься
Абдалбек Хуeв Знаток (349) 2 недели назад
Стать секс-бомбой и будут только хорошие отметки у тебя
Волошина Искусственный Интеллект (340601) 2 недели назад
Совет простой . То , что внимательно слушать преподавателей и делать дз самому это и так понятно . Очень помогает понимать новую тему , если заранее дома 2-3 раза прочитать новый параграф . Тогда , объяснения преподавателя новой темы лучше усвоятся .