Как вы думаете,потенциальный работодатель сочтет это за наглость?

новая в среде Мастер (2439), открыт 2 недели назад
я откликнулась на вакансию по приколу,не думая,что меня пригласят, но меня пригласили на собеседование на неделе,а я до воскресенья в другом городе и раньше билетов домой нет.
И вот вопрос,если попросить работодателя потенциального перенести встречу на неделю,он нax пошлет за наглость или нет?
4 ответа
Afn As Профи (766) 2 недели назад
Рискни, если ты ему сильно нужна, то подождёт
новая в средеМастер (2439) 2 недели назад
вряд ли я ему сильно нужна,но вакансия у них открыта уже две недели
АКМ Мудрец (11144) 2 недели назад
пиши
Если не перенесут значит там Больной идиот и ходить туда и не стоит.
а Вы правы)
Закупщик Просветленный (44576) 2 недели назад
Неделя - слишком большой срок для поисков сотрудника, вероятно, Вам откажут
Esmeralda Искусственный Интеллект (261573) 2 недели назад
А в чем наглость? Сразу на этапе телефонного звонка скажите, что Вы не в городе и готовы пройти собеседование начиная с такого-то числа. Дальше уже работодатель решает или назначать собеседование или время не терпит и он выбирает кого-то из текущих кандидатов.