Защитная реакция организма после смерти отца прошла, я начала осознавать, что он умер.

riz n Ученик (3), открыт 2 недели назад
Как пережить потерю более мягко? Есть ли какие нибудь способы?
6 ответов
ПолиАнна Мыслитель (9619) 2 недели назад
У меня тоже так было, когда родители умирали. Это очень тяжело, и это безвозвратно. Невосполнимая утрата ; с годами легче, но до конца это не пройдёт.
Сигма Сигмович Знаток (285) 2 недели назад
Не вспоминать об этом, а на крайний случай-к психологу
Александр Кулаков Мудрец (10449) 2 недели назад
Смерти нет.Там нет боли,и настолько спокойно...
i Оракул (90814) 2 недели назад
Это только говорит о том, как вы себя любимого любите, наблюдаете за собой, как вам тяжело. Эгоистические проявления "яжеосознаю".