6 месяцев назад
Microsoft Excel 2010
кто поможет сделать не понимаю почти ничего, а сдать сегодня надо, файл работы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Там буквально шаги все расписаны, это просто долго читать, давай, не ленись, хитрюга
Ну так чем помогать ? Где вопросы ?
Готовые работы - на фриланс, с соответствующей оплатой.
А тут даже делать ничего не нужно. В работе, как для детей-дебилов, всё-всё расписали, вплоть до "щёлкните левой кнопкой мышки по кнопке" ! Как тут что-то может не получиться ?!
Сиди и делай, по-шагам, как написано.