Они оба ужасные . Второе - бархатное - можно надеть максимум в детский сад на НГ утренник , старшая группа. На взрослой женщине будет смотреться смешно . Так что первое. А вообще лично я - никакое бы , из этих двух .
Alex K
Волошина, ? а почему бы мне, сударыня, не сделать комплимент молодой симпатичной девушке, тем более что, во-первых, первое платье мне понравилось, а во-вторых, это не моя фраза, а классика русской литературы? ?