Голосование за лучший ответ
Борис Б
1 месяц назад
Простите всех людей кто причинил Вам в жизни какое либо зло. Помните что если причинил то это было нужно Вашей душе и все пройдет. Очевидно Вы те же самые ситуации в жизни не прошли что и Ваша мама. Почитайте Лазарева любые книги.
Светлана Морозова
1 месяц назад
С такими проблемами надо к психологу обращаться. Могу посоветовать хороший центр Выше радуги, там проводят глубокую диагностику и выявляют все проблемы у ребенка. Потом уже по конкретным нарушениям работают. Спецы уникальные, подход абсолютно индивидуальный, и работают до результата. Нам там со страхами у ребенка здорово помогли, все прошло без следа.