Товары и маркетплейсы

Почему Почта России постоянно теряет посылки?

Как говорят знающие люди,а не диванные эксперты,"это вы ещё европейской почтой не пользовались".
Ваш вопрос основан на домыслах и видосах про полученные кирпичи.За 5-6 лет,получил пол сотни посылок с Алика и десяток с российских магазинов.Ни у меня,ни у знакомых,никогда не терялись посылки.

вот всего один раз было и то когда алиэкспресс только появился потерялась мелочевка за 40р.да и не факт что её продаван отправил ибо без трека

Традиция вовсех передачах говорят теряют.
Общался с работниками почты с десяток отделений с людьми кто отправляет получают (сторушки по рф) не разу не слышали. С ржд узнавал те сказали пропала посылка это писец всем.
Вывод это их (почту) молчат конкуренты по беспределу

Кругом ворьё.

потому что великая Россия

а вот в Америке такой х***йнр нет. там все хуже