Что происходит с человеком,которому...?

Светлана Соловьева Знаток (394), закрыт 1 месяц назад
Задали очень простой вопрос,даже бытовой повседневный,не требующий мыслительной деятельности,а он...........
Замер и делает круглые большие глаза и смотрит с откровенным недоумением минут 15,тока потом что то говорит
Лучший ответ
Остальные ответы
Сукуныч Мудрец (13795) 1 месяц назад
Бывает. Даже гении иногда могут затупить над обычным регулярным бытовым вопросом
Светлана СоловьеваЗнаток (394) 1 месяц назад
Достаточно часто,бывает с этим человеком такие моменты
Сукуныч Мудрец (13795) Светлана Соловьева, Ну человек в мвслях не тут, где-то там, срочное что-то или еще что. Бывает такое, слишком зациклин на своем вопросе/проблеме
??®??? Дримурр Гуру (4073) 1 месяц назад
бытовой вопрос сколько мг вы разогреваете с помощью ложки
Не интересует,проч
Елена Харчевникова Просветленный (46982) 1 месяц назад
значит для него это непростой вопрос,за живое задели
Например...что сегодня будем есть на обед
Что то похожее нейтральный вопрос
Елена ХарчевниковаПросветленный (46982) 1 месяц назад
Он и вспоминает что на обед приготовили.
Любава Просветленный (34570) 1 месяц назад
Погружён в себя был. Может он там общался с духами природы, смотрел в будущее мысленно, спасал планету... А тут ты его, можно сказать, тапком по голове, с какими-то мелкими бытовыми уточнениями....
Вот он и тормозил несколько минут, чтобы не послать тебя подальше...)))
Несколько минут это около 5 максимум
А не 15
Любава Просветленный (34570) Светлана Соловьева, И? Я што, где-то указывала сколько минут? ты смешная..))
Filim Гуру (2657) 1 месяц назад
Соображает с какого перепугу он что то должен. Дилемма послать на или что то ответить.
Ну вообще то он должен по работе это ответить на работе