Что делать если я не нужна своим родителям

idk lol Ученик (95), открыт 2 недели назад
всем привет мне 11, мне кажется родители больше не беспокоятся обо мне
после переезда сестры они стали думать только о ней?‍♀ а обо мне даже не вспоминают особо, только ругают за каждый шаг
мамк даже не беспокоится что я ем, я почти перестала есть но ей все равно чот, зато за сестру очень беспокоятся
11 ответов
Вꙵсⷭеⷧмⷶ ⷨвеⷯдꙷоⷷмⷮоⷶ Гуру (2834) 2 недели назад
ахах скибиди туалет паплач щовел???
Генри Томасино Мастер (1449) 2 недели назад
Это нормальная реакция на потерю контакта с близким человеком
idk lolУченик (95) 2 недели назад
они не теряли контакт... сстра приезжает постоянно
playboi carti Ученик (91) 2 недели назад
ну сестра уже взрослая, переехала, конечно больше всего они будут за неё волноваться, это нормально
Великий человек идёт к вам! Трепещите! Мудрец (12467) 2 недели назад
найди близкого человека который тебя будет жалеть)
oleg hlutkov Оракул (88447) 2 недели назад
избавься от сестры ! и от родителей можно ещё
Любава Просветленный (33690) 2 недели назад
Это ревность и зависть.
Раньше ты была прима-соло, единственной дочучкой для родителей. А тут их внимание переключилось на кого-то там ещё... И тебя душит жаба: как так, что никому нет дела до того, что я поела, как я поспала, и пукнула ли я после обеда или сдерживаюсь до сих пор...)))
Всё пройдёт.
И их интерес к твоей сестре тоже успокоится и ты снова будешь получать свою порцию родительского внимания и заботы. Просто сейчас родителям нужно утолить первый "голод" информации о твоей сестре. Поэтому да, тебя временно забыли. Ключевое слово - временно.
idk lolУченик (95) 2 недели назад
хахаха лан может и так