Бухнуть вино с пацанами на лавочке или попить пива с друзьями на кухне?

Пользователь удален Ученик (19), открыт 2 недели назад
Проголосовало 22 чел
Варианты ответов
Комментарии
Пучапупс пасхалковичГуру (3106) 2 недели назад
Посрать поносом после мидий
NikitaУченик (154) 2 недели назад
Спортом лучше
веночк вббвдчдчдчПрофи (532) 2 недели назад
Кверт , не чуди
.Гуру (4442) 2 недели назад
На бухавших, куривших, тусующихся никогда не женятся порядочные мужчины, потому что им нужно здоровое потомство. А от таких родятся только хилые дебилы и уроды. Это легенда, которою о себе рассказывают подобные лохушки. Не могут они ни о ком заботиться, не приучены они ни к дому, ни к семье. К тому же многие из них, если рано начинают, спиваются, заболевают и уходят раньше срока. Как бы им хотелось, чтобы эта легенда стала явью, только такого не бывает. Бурьян не перерождается в розы.
Пользователь удален Ученик (19) ., согласен но это был вопрос пацана
LudfedМудрец (15076) 2 недели назад
Так ты напитками то не перебирай, а то коленкор сильно меняется!