Как заболеть в данной ситуации?

сергей Решетников Ученик (1), открыт 2 недели назад
Как хотя бы простыть.
Мне нужно, чтобы я ночью кашлял во время сна, меня так дома оставят и я школу не пойду
6 ответов
Mr Boombastek Знаток (467) 2 недели назад
Иди учись
сергей Решетников Ученик (1) 2 недели назад
У меня завтра 7 уроков, после уроков консультация по русскому, а потом еще репетитор..
Легче заболеть
Кирилл Малбаров Знаток (291) 2 недели назад
Лучше получить двойку чем болеть
Святослав Красильников Знаток (342) 2 недели назад
Ментос + холодный воздух +холодная вода + открытая холодная форточка = заболевания
Katya Ershova Ученик (172) 2 недели назад
вымойся и ляг спать под открытым окном проверенно не ходила в шк 3 недели
John Doe Знаток (390) 2 недели назад
Лучше выяви проблему того, почему ты не хочешь ходить в школу. Ведь она фундамент в твоей жизни, и это тот золотой век когда ты можешь построить свою жизнь, и вовсе необязательно родиться в богатой семье. Пойми то, что щас ты в школу ходишь 7 часов а дальше в жизни ничего не изменится, всю молодость, зрелость до 65ти лет ты будешь ходить в ту же "школу" и возможно, чтоб лишь дожить до завтра, пробуй прижиться к этому а не убегай от проблем
Nos Искусственный Интеллект (284506) 2 недели назад
Вообще можно не ходить в школу.сразу иди работать, если от учёбы тошнит