Вопрос о здоровье

Полезно ли спать мальчикам и девочкам только в ночной рубашке на голое тело или нет?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Главное - это удобство. Некоторые люди предпочитают спать в легком и свободном, в то время как другие, чувствуют себя в рубашке некомфортно и неуютно.

В одной рубашке им неудобно. Мальчикам отдельно и девочкам отдельно,рубашка из хлопка

Я всегда спал как хотел, хоть в трусах, хоть в ночнушке, хоть голым, и дожил почти до полтинника. Думаю полезно просто спать, а в чем не важно, до полувека дожить должны.
А если спать будут вместе с соседями, то и демографию подымем ;)

Покажи

какая разница то