Когда человечество научится создавать одежду без швов?

Самвел Просветленный (36791), открыт 2 недели назад
8 ответов
James Connor Гуру (2961) 2 недели назад
Набедренные повязки без швов
ХЗ ХЗ Профи (542) 2 недели назад
Создание одежды без швов уже частично реализовано с помощью различных технологий. Например, существуют методы бесшовного вязания и трикотажа, а также технологии, такие как ультразвуковая сварка и лазерная обработка, которые позволяют соединять ткани без традиционных швов.
Энди Таккер Оракул (69436) 2 недели назад
А прочие проблемы уже решены?
СамвелПросветленный (36791) 2 недели назад
ну раз в космос летают, то тут всё хорошо, условно, конечно же
и Просветленный (31038) 2 недели назад
Проснулась. Уже есть давно!
жена твоя проснулась
и Просветленный (31038) Самвел, да ну
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (201363) 2 недели назад
2000 лет назад уже такие были.У Господа нашего Иисуса Христа была риза- бесшовный хитон , который достался по жребию одному из римских воинов распинавших Его