Что будет по законам РФ за ношение этих Футболок

Beyk88 Профи (635), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272373) 2 недели назад
не все учатся в школе по истории на 5. поэтому могут не соображать, чем кельты отличаются от Opus Dei и обычный череп от Totenkopf.
так что если кому-то магнитная буря в голову стукнет - может чего и противозаконное привидится.
Остальные ответы
James Connor Мастер (2464) 2 недели назад
Ничего
Это не запрещенная символика
и больше нет никого ничего Оракул (73154) 2 недели назад
посоны на районе не поймут и Bbl#6yT в очко
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
О боги Языческие рассмешил
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
Ты реально думаешь что меня так просто сломать ошибаешься
и больше нет никого ничего Оракул (73154) Beyk88, ты это посонам с района будешь объяснять стараясь говорить как настолько отчетливо насколько этом можно с членом за щекой
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
А я вижу ты один из таких понос и есть ну а по поводу члена за щекой твоя мать с этим справилась лучше
и больше нет никого ничего Оракул (73154) Beyk88, лол слился лошок ???
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
И с чего наш черкаш так решил?
Anonim Anonimnii Знаток (303) 2 недели назад
От государства ничего а вот от общества может быть
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
Порву любого не предам Родину
Anonim AnonimniiЗнаток (303) 2 недели назад
Ну тогда нечего бояться
mebauu Ученик (243) 2 недели назад
Так не запрещенная символика же
Ничего не будет
??®??? Дримурр Гуру (3898) 2 недели назад
у меня тоже в корзине на 100к валяются шмоток когданибудь я их все закажу
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
Понимаю но я всё что кидаю в корзину заказываю а не собираю там хлам
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
И батона и гaндона
Beyk88Профи (635) 2 недели назад
*От*