Чем вы занимались когда лежали в больнице?

฀฀ ฀฀ Ученик (115), на голосовании 2 дня назад
лежу вторую неделю, время пытаемся скоротать разными способами. по палатам бегаем ночью, духов вызываем, чай пьём, медсестер кошмарим, а вы как время проводили???
Голосование за лучший ответ
animeshniki debili Мудрец (13651) 2 недели назад
ну я когда лежал в дурке я просто книги читал там больше делать было нечего
Алиса СелезневаПрофи (564) 2 недели назад
Я бы добавила: 1. Можно помочь тому, кому хуже. 2. Общаться, желательно с умным человеком 3. Вообще интересоваться другими, но с нашим эгоизмом врождённым это трудно
Фагот Коровьев Оракул (50616) 2 недели назад
Отошел от наркоза, напряг супругу, что бы ноутбук привезла. Здравствуй, работа :( ...
Зима не закончится никогда. Мудрец (18808) 2 недели назад
Телефоны нам не разрешали, только на 2 часа, давали рисовать, смотреть телик целый день, играть в настолки
NastyaKhz Знаток (470) 2 недели назад
В последний раз лежала там когда не было сенсорных телефонов у многих, играли с соседом по палате и слушали радио
Алла Оракул (52668) 21 час назад
Первые дни отсыпалась.
Затем требовала:
а)перестелить белье соседке(пачкали санитары, когда возили ее на обследование и 2 раза медсестры неудачно капельницу ставили )
б)Починить кран в душе,
в)кормить человеческой едой
В общем, все вздохнули с облегчением, когда я выписалась.