Как вы думаете (вопрос вполне серьёзный, к старожилам, и нам всем это знакомо... ++)

U* Просветленный (42545), открыт 11 часов назад
Здешние симпатии это серьёзно?
Верите в них?
Ведь это бывает... напоказ и видно.
Что и понятно. Люди и тут со своими чувствами.
Хочется поделиться... показать... или призвать объект симпатии к себе.
Дополнен 3 часа назад
Спасибо конечно за лидер, но это уже лишнее)
22 ответа
Степан Палкин Мудрец (16867) 11 часов назад
Вопрос хороший, но каждый наверное сам для себя решает меру серьёзности здешних отношений.
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (427940) 11 часов назад
Есть люди которые мне откровенно приятны, равно как и наоборот))) как есть и те, которые по барабану. Это НОРМАЛЬНО. Но относиться к этому надо как к героям книги какой-нибудь. Есть персонажи положительные. есть отрицательные, но это ни на что не влияет.
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (461244) 11 часов назад
Приятно, конечно, но... это как по переписке, не то, что скрывается в натуре...
Все таки надо видеть человека воочию, узнать его ближе...
А так, ложные надежды...
Хотя, как виртуальны собеседник, поддержка, вполне...
Не хочется, конечно, корыстно использовать людей для баллов и КПД, хотя, такое хотение может проскальзывать)
Владимир Алексеевич Просветленный (32145) 11 часов назад
Нет, не верю, и думаю, что все это наигранно... иначе напоказ не выставляли бы!

Я пересмотрел взгляды моих симпатий, больше у меня их нет )
Надо же было так долго быть идиотом )

Ольга ******Искусственный Интеллект (525536) 11 часов назад
Мне нравится быть дражайшей...пожалуйста...я буду хорошо себя вести)
Владимир Алексеевич Просветленный (32145) Ольга, Вы наш образец для подражания, для Вас, что угодно, и без лимитов! )
Invertor zero Мыслитель (6170) 11 часов назад
А по серьёзному...
Просто онлайн тусовка..
Светояра Оракул (80068) 11 часов назад
Всё может быть... здесь наглядней суть каждого персонажа и влюбиться вполне возможно
янус обоюдоострый Гуру (4340) 11 часов назад
ПРИЗВАТ)))))))))))))))))))))))))))))))
ЧЕРНАЯ МАГИЯ ЧЕРОНАЯ МАГИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Shape Less Профи (789) 11 часов назад
Все как в жизни.
Виктор ---Ф---Ученик (104) 4 часа назад
Все буйня, "Миша", давай по новой
Денис Богачёв Оракул (63153) 11 часов назад
Я во всем ищу смысл, даже по отношению к человеку.
Нужен мне он - значит, я с ним заигрываю, имитирую заботу.
Не нужен - смотрю стеклянными глазами сквозь него.
А если про сайт, то едва ли словесно смогу прокомментировать мнение...... сайт это сайт, и для меня, человека 1968 г.р., здесь людей НЕТ. Равно как не могут возникать чувства и прочее.
ARGENTI Искусственный Интеллект (198212) 11 часов назад
нет, это все преходяще, особенно когда черсчур
и при отсутствии дальнейшего развития отношений
они, рано или поздно, все равно затухают, все же
общаемся мы тут на всякие случайные темы, которые
и сводят и разводят нас тут с совершенно разными
людьми, интересными именно какой-то особенной
стороной их медали или отношения к этому вопросу
так что все течет, все меняется, изменится и все это)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (525536) 11 часов назад
Они разные, есть плод больного воображения, есть кокетство показное, а есть вообще такое чувство , что сам с собой человек,
но есть и серьёзные, их заметить можно случайно , ну или если отслеживать ответы определенного человека,
это когда понимают друг друга и даже когда дурь откровенную пишет в ответе развлекаясь,
а её подхватят и продолжат, вот в эти симпатии я верю,
не, я верю во все(что мне от этого), но несерьёзно как то)
Vladimir Skriabin Просветленный (20743) 5 часов назад
Для любви нужны 3 составляющих:
Расчёт
Душевная и духовная близость
Влечение тела.
Как вы их здесь найдёте?
Вы будете общаться с замечательной блондинкой с манерами принцессы, обладающий всеми лучшими качествами души, а потом окажется - это был Квазимодо.
Это только девушки могут влюбиться в чудовище с Аленьким цветочком. (Может это я и есть)
Мария Соколова Оракул (74050) 4 часа назад
На "Юморе" двое поженились, давно, когда я ещё там тусовалась. Но они были из одного города.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222935) 4 часа назад
Да, вполне. Симпатии, уважение, отвращение - всё реальное. И даже влюбленность. У меня была. Общались около месяца. Но когда связались по видеосвязи, я был разочарован. История закончилась ничем. Даже переписка прекратилась.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (215123) 4 часа назад
Симпатии есть, есть интересные и хорошие люди.
К здешним мужчинам доверия нет, всё ждёшь какого-то подвоха.
Интересно наблюдать за чужими страстями. Людям нужны эмоции.
denis zaharenkov Мудрец (14300) 3 часа назад
Это серьезно до тех пор пока эти люди вживую не встретиться, потому что не видя человека начинаешь награждать его качествами которые сам для него придумал, а потом когда встретился и пообщался сразу или спустя время розовые очки спадут и всё.
Поэтому нужно принимать людей такими какие они есть.
. Искусственный Интеллект (185620) 2 часа назад
это от человека зависит. рискните и соглашайтесь. вдруг повезёт.знаю здесь один случай,когда некая шустрая увела ответчика из семьи . правда здесь стала изгоем , а вскоре разбежалась со своим избранником . теперь ,сменив акк , иногда появляется .
IXA Искусственный Интеллект (132718) 2 часа назад
Если бы человек состоял только из слов, что мы тут пишем, то да, можно любить хоть до гроба. Но у нас есть еще ноги, руки, глаза, голос и все это может никак не вписаться в ваши предпочтения. И все, кончилась любовь прямо на встрече или даже при получении всего лишь фото