Расскажи, как ты стал здесь скучным и неинтересным?

U* Просветленный (40332), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533107) 1 месяц назад
Честно? после того как меня жестко протроллили, я подумала что возможно многие того же мнения,
потом другой человек написал , что у меня бывают интересные ответы, но скорее всего это случайность(хотя я вообще никого не спрашивала, а так, походя, ответ не понравился),
а вот недавно написали чтобы не льстила себе
и как то я раз...и сдулась, глупо конечно,
но как то все равно ждешь, если я не обижаю никого, значит вроде и меня не должны...хотя да, очень это глупо или настроение такое,
короче пройдет думаю)
Dick InyourmouthГуру (4141) 1 месяц назад
Олька, не обращай внимания на идиотов
тут есть люди, которые тебя любят, которым ты дорога)
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533107) Dick Inyourmouth, спасибо)так мне за тебя и досталось)
Igor GladyshevПрофи (589) 1 месяц назад
Вы что живёте просто на этих ответил маил ру
Ольга ****** Искусственный Интеллект (533107) Igor Gladyshev, так где ж мне жить то еще, только на этих ответил ру
Остальные ответы
Кудесник Профи (545) 1 месяц назад
Просто стал приставучим )
U*Просветленный (40332) 1 месяц назад
Ну это любовь.
Виртуальная.
Так бывает некоторых клинит. Из окна готовы выброситься.
U*, Почему вы такая жестокая и сухая? Если даже вам смешно, то совет про окно оставьте для себя. Вы даете себе отчет в том, что пишите?(
янус обоюдоострый Гуру (3932) 1 месяц назад
ой сейчас передачу смотрел про спившихся советских актрис и певиц.
СЫЛКУБРОСИТ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
U*Просветленный (40332) 1 месяц назад
Что-то вы надоели. Извините, я скрою ваш ответ. Но вы можете отвечать и дальше мне.
янус обоюдоострый Гуру (3932) U*, OK ДИМОН !!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПУЕШУ))))))))))0
Владимир Алексеевич Просветленный (34510) 1 месяц назад
Я таким был всегда! Благодарю что заметили )
U*Просветленный (40332) 1 месяц назад
Благодарю, что тоже меня заметили)
Dick Inyourmouth Гуру (4141) 1 месяц назад
нивинаватый я
меня Убитьбилловна загнала под плинтус
Иди, займись чем-нибудь полезным! Мудрец (11949) 1 месяц назад
Ну, я хоть только стал, а кое-кто всегда таким был, есть...
да и останется.
Иван Семенов Мыслитель (7168) 1 месяц назад
Для любимых я всегда интересный и весёлый. Для незнакомых и неприятных для меня личностей, скучный и неинтересный.
Ставр Гуру (2960) 1 месяц назад
Адресуйте этот вопрос себе - будет честнее!
Анатолий Подплетний Оракул (53371) 1 месяц назад
Кинулся поотвечать на вопросы тем самым проверить глубину своих познаний!! А оно и ни на один вопрос не ответил-ну и заскучал а потом задумался-элементарных вещей не знаю!! Оказывается!!Ну и загрустил!! Пока!!
Гаврила Оракул (80290) 1 месяц назад
пока ещё в процессе становления скучным)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1251849) 1 месяц назад
Ответ на закрытый вопрос:-
По жизни экономлю энергию )
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (343838) 1 месяц назад
Склифосовский: это я сейчас лежачий, потом буду сидячий, а потом стоячий.
Кейт Оракул (66796) 1 месяц назад
а я всегда такой была) клоунов здесь и так хватает
Marina Goossens Оракул (69978) 1 месяц назад
Я весёлая и интересная