Помогите узнать значение наклейки на ноутбуке.

No Mercy Ученик (63), на голосовании 2 недели назад
Что означают эти две наклейки на ноутбуке?
Голосование за лучший ответ
.... ..... Ученик (101) 1 месяц назад
Модель,серийный номер
Ключ винды,версия винды,все вроде написано?
Химан Просветленный (41833) 1 месяц назад
там же все написано
модель ноутбука, серийный номер, страна и дата производства, серийный ключ
No MercyУченик (63) 1 месяц назад
Интересует момент по поводу второй строчки.
Model: k53s это понятно.
На второй написано k53sd как понять?
Сорри, я чайник
Это версия материнской платы
Вачикович * Просветленный (36029) 1 месяц назад
С П А С И Б О за ключ, родной, скрипач нам теперь не нужен, за борт его! (с) ;))))

И не удивляйся ТЕПЕРЬ, если ВДРУГ Винда начнёт ругаться - типа не действительный ключ....))))
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (27540) 1 месяц назад
И сдался тебе ключ от 7-го хомяка...
Вачикович * Просветленный (36029) Indrikis XIII (russian edition), я его до сих пор пользую...10-ку не перевариваю...