Пропустил производственную практику.

я учусь на повара-кондитера 3 курс, пропустил производственную практику. Дело в том что на практику нас насильно распределяют в заведения «сотрудничающие» с моим СУЗОМ, но мможно принести справку что я работаю там то там то и тебя отправят на практику в твое рабочее место, но дело в том что я об этом узнал именно тогда когда вместо меня уже подписали договор и отправили уже в руки непосредственного шефа. И вот конец практики, что мне сделать чтобы мне практику мою проставили? ( я не стал забивать голову т.к я работал 5/2)

Тебе надо было изначально качать свои права и требовать практику на своем месте. У меня тоже практика щас и нам четко сказали, если место выбрано значит все. Выхода нет, ничего не меняется, не наши проблемы

Практику тебе шеф, к которому тебя поставили, выписывает?

И кто тебе виноват?!
Сам себе проблему сделал - сам ее и решай!

Сорри что не по теме вопроса но хотел бы узнать твое мнение стоит ли поступать на повара