Переезд в Москву из Питера

Eblam Huilom Ученик (0), открыт 2 недели назад
Стоит ли переезжать в Москву из Питера на учёбу или тут лучше остаться
9 ответов
Симка=) Гуру (3776) 2 недели назад
Ненененене
Не надо
Куда Питер, куда Москва
Питер лучше
Говорю как житель Москвы, который часто бывает в Питере
Анна ШевляковаОракул (66523) 2 недели назад
Я живу на два города. Как по мне Москва более комфортна для жизни. И она более уютна
The Armored Titan⚡ Оракул (59825) 2 недели назад
как же ты будешь без шавермы на поребрике у парадной
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184423) 2 недели назад
В МСК за жилье платить придется, или общагу выбирать. Лучше остаться в Питере.
Георгий Петербург Мастер (1294) 2 недели назад
А я из СПб хотел бы уехать в Лондон...
Анна Шевлякова Оракул (66523) 2 недели назад
Я бы не стала. Это шило на мыло. Хотя мне И Москва и СПБ очень нравятся. Сравнивать какой город лучше - наверное все же Москва ( она более комфортна для жизни)
Лена Хицова Ученик (105) 2 недели назад
Переезд в Москву из Питера на учёбу — это серьезный шаг, и стоит хорошо обдумать все плюсы и минусы. Москва предлагает больше возможностей для учебы и карьеры, но жизнь здесь может быть дороже и более напряженной. Если ты решишься на переезд, специалисты компании "optimove Оптимальные Переезды" помогут перевести вещи быстро и без лишних забот. Важно также учитывать свои предпочтения: если тебе нравится атмосфера Питера и ты чувствуешь себя здесь комфортно, возможно, стоит остаться. Взвесь все за и против, чтобы принять обоснованное решение!