Информационные технологии

Как сделать хост из своего пк?

короче мне надо создать сервер minecraft на своем хостинге как это сделать?

головой и руками ёпть. И явно не тут про это спрашивать а на форуме minecraft

? ну как минимум наверно установить виндовс сервер

Чтобы сделать хостинг из своего ПК, необходимо: 12

Убедиться, что компьютер может справиться с высокой нагрузкой и сможет ли интернет обработать большой поток данных. 1 Сервер будет использовать интернет-соединение, поэтому стоит позаботиться о бесперебойной сети с мощным тарифным планом. 2
Перейти на статический IP. 12 По умолчанию адрес установлен как динамический, он изменяется каждый раз при выходе в интернет. Статический же устанавливается один раз и всегда остаётся неизменным. 2 Приобретение статического IP можно обсудить с интернет-провайдером. 1
Установить программное обеспечение. 12 Популярными являются Open Server, Denwer, XAMPP. Например, Open Server уже включает в себя PHP, Apache, MySQL и прочие утилиты. 1
Настроить серверную платформу. Например, в Open Server нужно зайти на официальный сайт, скачать одну из версий программы, установить её и перейти в директорию. Затем выбрать файл для запуска, подходящий под разрядность ОС, и открыть его, предварительно отключив антивирус. После открытия программы появится красный флажок, кликнув по которому нужно перейти в настройки. Затем нажать на пункт «Сервер» и изменить локальный IP-адрес на статический, после чего сохранить. 12
Запустить сервер. Для этого нужно нажать на красный флажок и выбрать пункт «Запустить»

Для начала арендуйте у провайдера белый IP

как раньше, через Start.bat + открытый порт