Предоставление при трудоустройстве формы СЗВ-ПФР

cat lol Ученик (173), открыт 2 недели назад
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каких случаях при при приеме на работу нужно предоставлять форму СЗВ-ПФР?
1 ответ
Ольга Искусственный Интеллект (418561) 2 недели назад
Во всех, либо СЗВ-ПФР, либо бумажная трудовая, если вы продолжаете её вести. Трудовая книжка, не важно, распечатка электронной формы, или бумажная, это обязательный к предъявлению документ при заключении трудового договора