Кто лучше для России: Дональд Трамп или Камала Харрис? И почему?

Кто лучше для России: Дональд Трамп или Камала Харрис? И почему? Что будет с Россией и Украиной и как это повлияет на СВО на Украине случае победы Дональда Трампа; Камалы Харрис? Расскажите поподробнее, пожалуйста про всё это!

И когда будут известны результаты выборов президента США? Кто победит или (уже победил)? Уже известны результаты или ещё нет? Уже окончательно определен победитель или ещё нет?

Трамп хочет забрать россиян в Америку.

Трамп лучше. потому что он тоже против мигрантов

Ты-Тупая Баба... Зачем Тебе Это?

поживём,увидим... тут гадалок нет

Для России все равно кто победит. Лучше - если пуутина не будет. Вот это лучший вариант для России.