Не странно ли что мейл ру еще не монетизировал разлайки?

«черная дыра» Просветленный (24237), открыт 2 недели назад
Вот лайкнешь когонибудь по ошибке, и до сих пор можно бесплатно разлайкать. Удивительно.
8 ответов
Яна солях Профи (706) 2 недели назад
Лайкни меня по ошибке
«черная дыра»Просветленный (24237) 2 недели назад
Штош, не везде это работает, даже заплатить за разлайк не предложили. От этого еще странней.
pale_man Просветленный (47185) 2 недели назад
Я уверен, когда-нибудь они это сделают обязательно. Если уж удаление вопроса платное, то и это тоже будет платным.
похоже на то (
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332254) 2 недели назад
Регистрацию надо монетизировать. А то задолбала школота со школьной программой, и олигофрены с генерацией ответов чат ботами.
Тогда тут небудет такого онлайна, а им это невыгодно.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332254) «черная дыра», Презервативы, которые задав вопрос, исчезают, погоды не делают.
просто караул Мыслитель (5653) 2 недели назад
странно что дизлайки убрать придумали тут,а ютуб скомуниздил идею,в общем обгадившись.
на ютюб всегда можно было разлайкать, с самого начала, прям с первого дня как появились лайки можно было разлайкать.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195764) 2 недели назад
И еще чтобы ло можно было перевыбрать
Это было в планах спросить в следующий раз.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (195764) «черная дыра», тут вообще много чего можно сделать, но они ничего не делают