Ты никогда не знаешь, что будет завтра — не грусти и не отчаивайся!
Тебе неизвестно, чем в конечном итоге закончится то, что кажется сейчас катастрофой — не ной и не скули!
Никому не ведомо, что будет дальше.
Будущего не существует.
Прямо сейчас, пока ты мотаешь сопли на кулак — это самое будущее и создаётся ТВОИМИ ДЕЙСТВИЯМИ, или — твоим бездействием.
И время своё тратить нужно не на бессмысленные переживания, страдания, самобичевание и показ всему миру как плохо тебе и как ты муками мучительными мучаешься — НЕТ!
Сейчас нужно стиснуть зубы, взгляд свой наполнить решимостью и в душе взрастить такую силищу, чтобы от одной мысли твоей стены рушились!
Веру в себе нужно сейчас такую выпестовать, чтобы одним желанием своим и горы сдвигать можно было!
ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ВСЁ!
Если захочет...
Вопрос только в ЖЕЛАНИИ!
Если есть желание — будет и мотивация, и время найдётся и способы придумаются!
«Ты никогда не знаешь, что будет завтра — не грусти и не отчаивайся!
Никому не ведомо, что будет дальше.
Будущего не существует. » Это щто я сейчас прочитала то господи еп…! Для тех кто живет как голубь возможно и справедливо. Как же аналитика данных?! Как же прогнозы? Вся наша жизнь игра, она предрешена.
чавой - та так та? а вдруг есть свобода без выбора!
Мандрагора
Клоун стирает грим, какая такая свобода?) вот есть человек у власти и человек у власти управляет жизнью страны. Страны в целом. То есть мы, граждане пытаемся рулить своей жизнью, и у кого то получается на троечку. А тут прикиньте-целой страной управлять, да так, что б еще и другим было приятно на это смотреть. Это какой уровень?! Граждане получается зависят от руководителя страны. Во многом. В более отдаленных от мегаполисах местах зависят от всхода урожая! Но границы государства все равно за тем, кто руководит. Поэтому от него и зависит будет ли это твоя земля или уже другого государства. Такая вот ерунда в реальном мире.
Любые кризисы и конфликты выводят нас из зоны комфорта, в которой мы засиделись, но настала пора двигаться дальше к своему развитию. В кризисных ситуациях и конфликтах мы всегда преодолеваем самих себя, либо погибаем
Раз на раз не приходится, причин несколько. Это и инструмент подсознания разрядить внутренний конфликт, сформировавшийся из-за внутренних установок, которые не конструктивны. Это и следствие того, что существует такая фигня, как естественный отбор. И на первом месте наверно "сам обманываться рад".
А проблем то нет))) одних нет- без людей)) Только комплектом бывает : люди и проблемы. Люди создают проблемы людям. Люди создают проблемы сами себе, А про проблемы так не скажешь)) значит их нет