Помогите с русским пожалуйста

Определите, в каком из двух предложений в каждой паре сказуемое простое глагольное, а в каком - составное глагольное. Заполните таблицу, записав буквы, которыми обозначены предложения, в соответствующие строки таблицы.
Тип сказуемого

1. Простое глагольное сказуемое
2. Составное глагольное сказуемое
1. А) Дети вслух читали сказки. Б) Я начал читать книгу.
2. А) Поезд приехал на вокзал минута в минуту. Б) Мама начала уже тревожиться.
3. А) Ключи будут лежать на столе. Б) Кони стали ходить по кругу: л
4. A) Родители решили оставить нас с братом у бабушки. Б) Постепенно у меня проснулся интерес к чтению.
5. А) Семёнов заставлял нас просыпаться рано утром. Б) Целыми часами он мог смотреть
в морскую даль.
6. А) Дедушка любил смотреть футбол на стадионе. Б) Автобус немного проехал, а потом
остановился.
7. А) Мне нравилось сидеть вечерами с родными на веранде. Б) Волны набегали на берег, шурша галькой.
8. А) Уверенность в своей правоте остановит грубую силу. Б) Никто не осмеливался напомнить Глухову про его обещание.
9. А) Садовый участок располагался возле озера и одним краем касался берега. Б) Первую остановку Ветров предполагал сделать за лесом.
10. А) Я не мог не спросить об этом друга. Б) Тренер вздохнул и с досадой покачал голов
я не увидел

A простое глагольное сказуемое (читали).
B составное глагольное сказуемое (начал читать).

A простое глагольное сказуемое (приехал).
B составное глагольное сказуемое (начала тревожиться).

A простое глагольное сказуемое (лежать).
B составное глагольное сказуемое (стали ходить).

A простое глагольное сказуемое (решили оставить).
B составное глагольное сказуемое (пробудился интерес).

A простое глагольное сказуемое (заставлял просыпаться).
B составное глагольное сказуемое (мог смотреть).

A простое глагольное сказуемое (любил смотреть).
B составное глагольное сказуемое (немного проехал, остановился).

A простое глагольное сказуемое (нравилось сидеть).
B составное глагольное сказуемое (набирали).

A простое глагольное сказуемое (утверждён).
B составное глагольное сказуемое (осмеливался напомнить).

A простое глагольное сказуемое (располагался).
B составное глагольное сказуемое (предполагалось быть затянутым).

A простое глагольное сказуемое (не мог не смотреть).
B составное глагольное сказуемое (вздохнул и покачал).

А где таблица?

Зае.али со своим дз сами думайте

Удаленный ответ Ответ удалён