Алгебра 8 класс график функции

Милана Шевченко Ученик (143), на голосовании 2 недели назад
как сделать таблицу графика функции у= -10/х ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО
Голосование за лучший ответ
Леха Пулемет Мастер (1276) 1 месяц назад
https://www.desmos.com/Calculator?lang=ru туда введи свое значение
Милана ШевченкоУченик (143) 1 месяц назад
как нарисовать мне подсказали, я просто не понимаю как делать таблицу
Артур Ершов Мастер (2235) Милана Шевченко,
Артур ЕршовМастер (2235) 1 месяц назад
В 8 классе такое не знать? Рисуешь таблицу с 3-4 значениями на выбор это будет x, составляешь выбранные числа и делишь 10 на них, это и будет y
Милана Шевченко Ученик (143) Артур Ершов, та я забыла… а училка никакая
Артём Минкович Ученик (127) 4 дня назад
вы сделали? какую оценку поставили, у меня тоже самое задание, ни понимаю как делать
Милана ШевченкоУченик (143) 4 дня назад
я не делала, потом подошла и уточнила у учителя