Вероятность заражения ВИЧ

Вообщем, у девушки мама болеет ВИЧ, но заболела она им после ее рождения. Как понимаете, они жили в одной квартире то есть в быту. Девушка тоже говорит что у нее нет вич,так как мол в быту невозможности заразится. Около года назад проверялась - его нет. Стоит ли переживать или нет?

Переживать всегда есть о чем, ВИЧ передается не только половым путем, через кровь тоже можно заразиться. Вот статья про ВИЧ: https://healthytogether.ru/prevention/spid

Вероятность очень низкая. Не нулевая, порезаться чем-то всегда можно.

Возьми справку у нее,проблема в чем?

так ключ вкуснее хлеба