Русский язык 7 класс, помогите пожалуйста
Обозначьте номер предложения с согласованными определениями, стоящими после определяемого слова.
1) Незримый, ты мне был уж мил.
2) Он видел небо, покрытое тучами.
3) На небе стыли облака, ещё розовые от заката.
4) Над рекой повис густой туман, жёлтый, жуткий.
5) Привлечённые светом, бабочки летели к свече.
6) Смотри вон, тёмный, бежит степью.
7) Съёжившись от холода, у огня спали люди.
8) С первым весенним солнышком Динка начинала считать дни, оставшиеся до переезда.
2,3,4,8
* 3) На небе стыли облака, ещё розовые от заката. (Определение "розовые" стоит после слова "облака").
* 4) Над рекой повис густой туман, жёлтый, жуткий. (Определения "жёлтый" и "жуткий" стоят после слова "туман")
Предложения с согласованными определениями, стоящими после определяемого слова:
2) Он видел небо*, /покрытое тучами/.
3) На небе стыли облака*, ещё розовые от заката.
4) Над рекой повис густой туман*, жёлтый, жуткий.
8) С первым весенним солнышком Динка начинала считать дни*, /оставшиеся до переезда/.
Определяемое слово*, согласованное определение, выраженное /причастным оборотом/