Во сколько лет меня ожидает брак посмотрите пожалуйста

Сиара Эперфай Ученик (85), закрыт 1 месяц назад
Знакома с этим человеком или нет
Сюзанна 29.07.99
Лучший ответ
ML Мудрец (13164) 1 месяц назад
напишите данные рождения(время,место)
Oksinia KiselevaПрофи (746) 1 месяц назад
Посмотрите, пожалуйста, вопрос прошу https://otvet.mail.ru/question/240520389
Podshifffrom999Ученик (137) 1 месяц назад
Гулькевичи. Время 10:30-50
ML Мудрец (13164) Podshifffrom999, это кто?
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
Хорошо,понял..
Podshifffrom999 Ученик (137) ML, ну так что?
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
У вас ранний брак..
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
до 30 лет
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
у вас повышенная восприимчивость и эмоциональность?
Podshifffrom999 Ученик (137) ML, да
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
у вас сложное соединение в карте Луна+Кету в 5 доме гороскопа.
MLМудрец (13164) 1 месяц назад
вам надо оберегать свой ум от перенапряжений эмоциональных...очень важно духовное развитие или практики какие то что бы балансировать ум...
Остальные ответы
Ъ Ь Гуру (4447) 1 месяц назад
Ещё не в браке? А что до этого делали?
niko Искусственный Интеллект (166716) 1 месяц назад
Брак он не ожидает в последнее время, его еще попыхтеть и найти надо.
Посмотрите, прошу, пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/240520389
Да уж точно
Марианна Гебо Мастер (1069) 1 месяц назад
Здравствуйте, в ближайший год-нет
Целитель/Демонолог Мудрец (10274) 1 месяц назад
В этом году брака не видно .
Если будете работать над собой года через 2 возможен будет .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631993) 1 месяц назад
В течении двух лет, с мужчиной, который по Судьбе, вы ещё не знакомы
Сиара ЭперфайУченик (85) 1 месяц назад
Так все таки в этом году встречи или в течении двух. Запуталась
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6631993) Сиара Эперфай, встречи, знакомства будут в течении года, всё у вас будет хорошо