Образовательный путь
+3Люди которые учатся на домашнем обучении, у меня пару вопросов🩰
У вас есть дз? Вы учитесь в 1 или во 2 смену? Можно ли выделять текстовыделителями и клеить наклейки в тетрадке? Вам не скучно? Сколько длятся уроки? Как вы уговорили родителей перевестись на дом. обучение? В каком вы классе, и с какого класса на дом. обучении? Как проходят уроки? Есть ли у вас каникулы и перемены? Со скольки уроки начинаются? Вы в пижаме сидите на уроках?
Я вам завидуюю, очень хочу на домашнее обучение, но родители говорят что я ничего не буду делать, я хочу учится дома потому что у нас злые учителя и странные одноклассники, однкл буквально буллят за видео в тик токе и в лайке, им это покоя не дает, еще мальчики буллят девочек, за то что они девочки
Всё кайф, ток контрольные каждый день заучиваю что бы сдать аттестацию
лень