Голосование за лучший ответ
Андрей Семко
5 месяцев назад
Обычно, если есть аппаратные проблемы с чипом, то выскакивает ошибка 43, а не 39. Так что попробуй полностью почистить систему от старых драйверов при помощи программы Display Driver Uninstaller, а затем скачай драйвера с сайта AMD и заново установи их.
Причем,он намертво.После перезагрузки компьютера, ничего не меняется.Потом видеокарта выдает изображение через несколько запусков,в диспетчере задач кол ошибки 39,не найдет какой-то путь,мастера сказали что это,что-то с видеочипом,и что она уже все.Это правда?
ВИДЕОКАРТА AMD RADEON R9 270 1024SP от XFX