Почему у человека могут возникнуть Сумерки в Душе? И что ему может помочь выбраться из них?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (262905), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Drаgon✪ Гений (62096) 1 месяц назад
Из-за внутреннего конфликта, плохого настроения, различного рода проблем, нереализованных желаний...
Помочь может любой источник радости; новая поставленная цель и кто-то, кто сумеет поддержать в данной ситуации.
Остальные ответы
Dick Inyourmouth Гуру (4139) 1 месяц назад
типа.....зашёл в душ, разделся....
а тут - ОБА! - вампиры?
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎,Высший разум (262905) 1 месяц назад
Нет. А тут - ОБА! - и Свет погас(
Dick Inyourmouth Гуру (4139) угу...свет погас, ты тянешь ручонки к выключателю, а тут - ОБА! - сиськи Беллы тощее тельце - так точнее
Неустойчивый Искусственный Интеллект (136133) 1 месяц назад
Сумерки в душе-это Богоотставленность и Хаос.Такое может случаться от слишком сильной веры в творца
серый Оракул (91254) 1 месяц назад
зачем выбираться из такого леса? красота же вроде )