Почему мужчинам больше нравятя высокомерные, самовлюбленные стервы?

urijbelov321 Ученик (37), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Sordes Pilosus Искусственный Интеллект (165355) 1 месяц назад
это тебе сами стервы сказали?
не верь им
это они так набивают себе цену
на самом деле, взрослые, спокойные, уверенные в себе мужчины посылают таких лесом
Остальные ответы
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (109752) 1 месяц назад
Может им укрощать их нравится.. может они такую стерву как вызов своей самцовости воспринимают
Sordes PilosusИскусственный Интеллект (165355) 1 месяц назад
ррр!
не путай самцовость и динозаврие!
ЕЖУЛЯ Искусственный Интеллект (109752) Sordes Pilosus, динозаврие уникально. Даже стервам не по зубам. Зато борщ очень любит..
Брюнетка Гений (58648) 1 месяц назад
Потому что в них сразу просыпается инстинкт охотника)
Undefined Искусственный Интеллект (166823) 1 месяц назад
они обычно красивы и с ними веселее
Massacre Знаток (268) 1 месяц назад
За всех мужчин не говори
Marina Goossens Оракул (71905) 1 месяц назад
Может, они красивые очень)
Перчик. Оракул (52574) 1 месяц назад
С не стервами скукотища!
Степан Палкин Мудрец (18391) 1 месяц назад
Опять голословное утверждение. Это не так.
Самвел Просветленный (37142) 1 месяц назад
всегда выбирают подобных себе
Alex 70 Искусственный Интеллект (140737) 1 месяц назад
Мужчинам нравятся красивые женщины, а среди них много с завышенной самооценкой и требованиями к мужчинам.
MattChess2004 Просветленный (27443) 1 месяц назад
Неправда. Я наоборот стерв терпеть не могу
Кейт Оракул (67784) 1 месяц назад
любители красивых оберток)
M R Гуру (3938) 1 месяц назад
Те кто недоступен, я так это объясняю..просто мысли
Иния Просветленный (20838) 1 месяц назад
Бывают у некоторых людей странные вкусы. Говорят есть женщины которые обожают всяких "гениальных алкашей". Так же и мужчины бывают со странными предпочтениями. Видимо они так себе представляют богемную жизнь))