Постановка авто на учет и смена номеров

черный Знаток (385), открыт 3 недели назад
если я куплю машину в своем регионе, но с номерами другого региона, после покупки при постановке на учет выдадут ли мне номер моего региона?
Дополнен 3 недели назад
спасибо, помогли
6 ответов
Андрей Хабаров Мастер (1007) 3 недели назад
Регион будет тот, в котором прописан новый владелец
Алехандро Искусственный Интеллект (365367) 3 недели назад
При постановке ты получишь номера того региона где будешь прописан
Геннадий Амелькин Мыслитель (7999) 3 недели назад
Да, да-же если ты купишь машину в другом регионе и поставишь её прям там на учет, тебе дадут номера с твоим регионом...во как ...
Aston DBS Высший разум (623102) 3 недели назад
Выдадут.Только не забудь указать об этом,когда будешь на переоформление записываться и внести г/п
Мореход Искусственный Интеллект (603601) 3 недели назад
Выдадут новые номера твоего региона
Vasiliy Polkin Высший разум (425604) 3 недели назад
Номера (саму комбинацию с кодом региона) - присвоят на регистрации в ГИБДД НОВУЮ , на основе данных (прописки) в Вашем паспорте , как нового собственника - Того на которого регистрируется авто !
Их укажут в выданном Свидетельстве о Регистрации (СТС)
Номерные знаки ("Таблички") - или выдадут на регистрации в МРЭО ГИБДД (после уплаты соответствующей гос.пошлины - 2000 р.) или изготовите их под заказ в специализированной фирме на основе данных СТС - за отдельную плату.