А вы в детстве боялись ремня?

Роман Тюкин Ученик (92), открыт 6 дней назад
В детстве вас лупили или проста пугали ремнем?
16 ответов
Килл ми Профи (698) 6 дней назад
Не, по сравнению с моральным унижением, это еще цветочки
Роман ТюкинУченик (92) 5 дней назад
Ремнем пипец это больно
Trosnik Ggg Знаток (326) 6 дней назад
Меня били сухими палками
Роман ТюкинУченик (92) 6 дней назад
Больно было?
Trosnik GggЗнаток (326) 6 дней назад
Поначалу было больно, но позже я привык и начал лупить палками родителей
дарья иванова Ученик (184) 6 дней назад
меня не пугали и не лупили
Voldemar Просветленный (49109) 6 дней назад
Нет. У нас за ремень - 5-7 лет общего режима. За повышение голоса на ребенка - от 3х лет...
vasyabobrovichМыслитель (6681) 6 дней назад
Было бы круто. Несмотря на то что в моей стране такое было, родителям не помешало делать со мной такое и гиперопекать. У службы защиты прав детей нету прав. Они слабо работают. Только если кто то стучит, делают.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (331205) 6 дней назад
И ремнём, и верёвкой бельевой, и скакалкой, и сеткой хозяйственной.
Карина Мяуу Профи (722) 6 дней назад
Меня били проводом.)
Роман ТюкинУченик (92) 6 дней назад
Больно?
Карина Мяуу Профи (722) Роман Тюкин, больно? иногда это была мать когда я только вышла из душа и прям по мокрому ? там даже если по руке то уже капеееец
Яков Гото Искусственный Интеллект (317642) 6 дней назад
родители никогда не били
била бабушка, но не ремнем и не особо это было похоже на воспитательные цели, скорее в порыве со злости
psholty46 Искусственный Интеллект (142543) 6 дней назад
- Воспитывать детей надо старым дедовским способом - ремнём!
- Ремнём - это несовременно! Сейчас детей воспитывают компьютером.
- Ребёнка - компьютером?! Да вы - зверь!
vasyabobrovich Мыслитель (6681) 6 дней назад
Интернет наоборот, меня научил большему чем родители. Даже как мыться... ?
Анна Родионова Знаток (396) 6 дней назад
Нет, меня даже в угол не ставили.
Роман ТюкинУченик (92) 5 дней назад
А мне было. Это жестоко
Kristina Ince Мастер (1360) 5 дней назад
В детстве пугали ремнём, а в старших классах уже пороли.
Роман ТюкинУченик (92) 5 дней назад
Сильно?
Kristina Ince Мастер (1360) Роман Тюкин, хорошо хлестали.
Маруся Искусственный Интеллект (192112) 5 дней назад
Нет ,у нас дома не практиковали такое наказание и я сына никогда не лупила.
Роман ТюкинУченик (92) 5 дней назад
А мне было. Это пипец больно
Маруся Искусственный Интеллект (192112) Роман Тюкин, Лично мне было всегда жалко своего сына , я не могла его ударить ,всё решали мирно ,разговором.
***Despero*** Искусственный Интеллект (264783) 5 дней назад
лупили, но не сказать чтоб сильно боялась. Придурочного отца боялась больше. А ремень могла и мать взять, если я уж слишком сильно косячила.
Роман ТюкинУченик (92) 5 дней назад
А мне по жопе было ремнем. Это пипец больно
***Despero*** Искусственный Интеллект (264783) Роман Тюкин, а мне по спине, это ещё больнее