Политические дебаты
+1Почему в США заранее не было известно кто будет президентом,а в Белоруссии и в России результат всегда известен заранее?
Американцы не знают основной закон выборов в РФ:
Не важно как голосуют - важно как считают!
Я США начальники никудышные. Поэтому, приходится их всё время менять
Потому что в России есть национальное единство. В США единства нет.
В США и сейчас ещё до конца неизвестно. Теоретически, 26 ноября Трампу могут 4 года впаять. А 17 декабря голосование выборщиков.
https://www.finam.ru/publications/item/devyat-vazhnykh-dat-posle-vyborov-v-ssha-20241106-1200/
Вот будет хохма, если Трамп присядет или выборщики его кинут. Харрис обхохочется до ycёpy.
Так что, выборы в США это цирк-шапито какой-то.
Потому, что народ России уважает своего лидера.
А народ Америки не уважает никого.