Вам не надоел этот колотун пол года холодина?

Sergey Semechkin Искусственный Интеллект (508886), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Как в холодильнике и даже ниже
Пока на улицу выйдешь сто луб надо одеть
Дополнен 2 недели назад
Иногда хочется в теплые страны переехать
9 ответов
BixinBootStrap Мастер (2175) 2 недели назад
мда.. холодина лютая, слякоть, гололедица и лед что можно подскользнуться. надеюсь что скоро это закончится, странно, что в этом году такая погода
Ламзин Андрей Просветленный (36149) 2 недели назад
Я на юге живу (Дагестан), еле дождался пока жара пройдёт. Пока холода не надоели.
Sergey SemechkinИскусственный Интеллект (508886) 2 недели назад
Слышал у вас тоже похолодало
Ламзин Андрей Просветленный (36149) Sergey Semechkin, похолодало, но не очень. Заморозков пока нет.
eotswotm Оракул (59373) 2 недели назад
Главное, чтобы тепло было дома. На улицу можно тепло одеться.
В "тёплых странах" как раз мёрзнут дома.
EK Мудрец (11793) 2 недели назад
А на юге жара постоянно. Все время потный, мокрый как мышь. Ничего хорошего.
Алекс Берег Оракул (53150) 2 недели назад
Всё что угодно, лишь бы жара не была выше +25. Холод - норм!
Дивергент Высший разум (1754824) 2 недели назад
Нет, не надоел бы. Но я все равно давно уехал в страну вечной весны. Но не из-за "холодины".
А.Т. Оракул (94275) 1 неделю назад
Анекдот в тему:

Чукчу спрашивают: "Ты зачем купил холодильник? Здесь же и так холодно!"
Чукча: "Ааааа! Здесь -50, а в холодильнике -5. Чукча замерзнет - в холодильник залезет, греться будет".

Так что точно не как в холодильнике.
Цыплёнок Мудрец (10154) 1 неделю назад
Мне он не успел надоесть, у меня холода только начались, до этого тепло было.